На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

В Уфе с помпой открыли арт-объект из камней и сетки

«Арт-объект» открылся в поселке Нагаево, на мероприятие торжественно съехались чиновники Октябрьского района, передают в администрации города. Сообщение сопровождается соответствующим снимком.

Новый объект выполнен в технике габион – из сетки, заполненной камнями, выложена фраза «Я люблю Нагаево». По информации администрации Уфы, высота букв составляет полтора метра.

Сообщается, что к церемонии открытия привлекли также депутатов, ветеранов, общественников. В тексте релиза приводится, что на этом «знаменательном событии» также выступили самодеятельные коллективы.

Напомним, городские власти зачустуют пытаются порадовать жителей новыми скульптурами. В числе последних была куница, которую «посадили» на скамейку перед ГКЗ «Башкортостан». Стоит отметить, что часто реакция уйимцев негативна. В частности, ту же самую куницу раскритиковали в пух и прах, сравнив его со знаменитым мемом «Упоротая лиса».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх