На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

В центре Уфы грейдеры заваливают снегом частные дома

Прямо в центре города грейдеры заваливают снегом частные дома, выйти из калитки с такими сугробами практически невозможно. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

Речь идет о частном секторе на улице Чернышевского. Возле двери лежат образовавшиеся завалы снега с дорог, а из окон открывается вид на сугробы, тем самым в сами окна проникает минимум дневного света.

Известно, что некоторые местные жители все-таки смогли откопать себе дорогу, но следующая бригада снегоуборочной техники тут же добавила новых завалов. Сообщается, что в прошлом году жители делали плакаты с просьбой не блокировать им выход из дома, но в результате ситуация так и не разрешилась.

Ранее сообщалось, что на улицах города на данный момент задействовано 650 сотрудников и 140 единиц техники, а при уборки дорог работают 500 рабочих и 200 единиц техники. По словам мэра города, каждый день из Уфы вывозят по 16-17 тысяч кубометров снега.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх