На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

В Палате экономики Австрии представят достоинства Башкирии

Накануне, 19 ноября, в столицу Австрии Вену отправилась делегация из Башкирии во главе с первым вице-премьером регионального правительства Андреем Назаровым. Подробности сообщили в пресс-службе правительства РБ.

Презентация экономического и, что самое главное, инвестиционного потенциала Башкирии должна пройти в Палата экономики Австрии. В ней примут участие предприятия из нашей республики, которые готовятся рассказать о своих успешно реализованных проектах.

- В рамках визита ожидается подписание целого ряда соглашений о сотрудничестве, - уточнили в пресс-службе башкирского Кабинета министров.

Помимо этого, такая же презентация Башкирии намечена в ЮНИДО – Организации Объединенных Наций по промышленному развитию. Запланирована также встреча Андрея Назарова с ее генеральным директором.

Презентационные мероприятия Башкирии в Австрии продлятся до 21 ноября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх