На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Уфимцы могут получить новую спортплощадку по программе поддержки местных инициатив

Школьный двор – место, где проводят много времени не только ученики, но и обычные жители микрорайона. Программа поддержки местных инициатив – реальный способ сделать более комфортными места проживания и досуга.

Жители Сипайлово планируют обустроить в 2022 году несколько спортивных объектов, один из них во дворе Школы № 141 на улице Набережная реки Уфы, 51/1.

Ученики Школы № 141 активно поддерживают проект. Ученики начальных классов поучаствовали в конкурсе рисунков и плакатов «Спортплощадка моей мечты», пятиклассники сочинили и исполнили частушки, десятиклассники на уроке истории разработали проекты по улучшению качества жизни населения своего района.

В стороне не остались и спортсмены школы: гимнастки приняли участие в танцевальном флешмобе в поддержку ППМИ-2022. Жители и ученики надеются на победу в конкурсном отборе. На сегодняшний день завершены организационные собрания, выбрана приоритетная проблема, найдены спонсоры, ведется оформление конкурсной документации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх