На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

В Москве на съезде «Единой России» представят новый формат общественных приемных

Сегодня, 23 ноября, в Москве проходит XIX съезд партии «Единая Россия». Туда отправилась делегация из Башкирии под руководством главы региона Радия Хабирова, который, напомним, является секретарем регионального отделения партии. Подробности сообщили на сайте регионального отделения партии «Единая Россия».

Известно, что на съезде будет дан старт подготовке к выборам в Госдуму, которые должны пройти в 2021 году. Будут созданы шесть рабочих групп генерального совета партии по отраслевым направлениям, а также правозащитный центр «Единой России».

Предваряя съезд, представители партии сообщили, что на нем должен быть представлен новый формат работы общественных приемных «Единой России», в которых население сможет ознакомиться с ходом реализации партийных проектов и при желании вступить в партию.

В соответствии с уставом на съезде ожидается также ежегодная ротация руководящих органов «Единой России».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх