На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Популярный врач Глеб Глебов проведет бесплатный прием пациентов в Уфе

Доктор отметил, что он с командой врачей разработал действенные методики по реабилитации после COVID-19. При этом к каждому пациенту будет подбираться индивидуальный подход, сообщил Глебов на своей странице Instagram.

Бесплатный приём пациентов по вопросам о восстановлении после коронавируса состоится 14 мая. Однако предварительно необходимо записаться по номеру телефона: 8-347-225-60-25. Глебов надеется, что в скором времени его коллеги также будут проводить бесплатные приёмы раз в месяц.

- Решили опираться на главный принцип - человечность. Мы понимаем, что живем не в легкое время, и люди важнее, - написал врач.

Напомним, Глеб Глебов лишился работы в зубовском центре в конце марта, когда в ковид-госпиталях Башкирии начались сокращения сотрудников в связи со снижением числа заболевших. Однако в конце апреля он устроился на новую работу, став главным врачом четырёх частных клиник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх