На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

В Башкирии произошла авария с погибшим и тремя пострадавшими

ДТП случилось после полудня на 233 километре автодороги Магнитогорск-Ира, вблизи села Бердяш. На трассе столкнулись «Лада Гранта» под управлением 23-летней жительница Оренбургской области и встречная «Toyota Highlander», за рулем которым находился 48-летний мужчина.

В результате аварии погибла 27-летняя пассажирка отечественного авто, её водитель, а также два пассажира иномарки были доставлены в больницу: 41-летняя женщина и её 12-летняя дочь.

По данным Гильмутдинова, автоледи за прошедший год привлекалась к административной ответственности 15 раз, в том числе один раз — за управление авто в нетрезвом состоянии. Кроме того, водитель два раза отказывалась от прохождения медосвидетельствования.

Сотрудники ГАИ составили административные материалы на балансодержателя за несоблюдение требования безопасности дорожного движения. Также назначено исследование на предмет содержания алкоголя в крови водителя. Начато разбирательство.

Напомним, в минувшие выходные в Стерлитамаке столкнулись Daewoo Nexia и «Kia Ceed». В результате аварии водитель первого авто была госпитализирована с травмами. Женщина отказалась от прохождения медосвидетельствования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх