На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

В Башкирии 30-летний водитель въехал в дерево и погиб на месте

ДТП случилось рано утром на улице Кирова. 30-летний житель Белорецка сел за руль автомобиля «Skoda Octavia». Водитель врезался в дерево, что стало причиной смерти. Известно, что автомобиль съехал влево по ходу движения, где и наехал на препятствие. Сотрудники ГИБДД выясняют причины аварии.

Всего 12 апреля зарегистрировано пять автоаварий, в которых погиб один человек и шесть получили травмы.

Напомним, в ноябре прошлого года 15-летний подросток из Октябрьского сел за руль родительского «Renault Sandero», чтобы прокатиться со своим приятелем. После поездки по городу они выехали на федеральную трассу, где юный водитель разогнался до 160 км в час и, не справившись с управлением, въеха в ограждением и опрокинулся. Товарищи были госпитализированы. Позже 15-летний водитель скончался в больнице. Следком Башкирии возбудил уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх