На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

В Уфе перекроют дорогу на проспекте Октября во время концерта группы «Любэ»

Дороги перекроют на проспекте Октября от бульвара Саид-Галиева до улицы Кольской, Северном проезде от проспекта Октября до улицы Новогорной, Южном проезде от проспекта Октября до улицы Новогорной. Ограничения будут действовать с 18:00 до 23:00.

На время перекрытия данных участков также изменятся маршруты общественного транспорта.

Напомним, дороги в Уфе также перекроют 7 и 9 мая во время проведения мероприятий, посвященных 76-летию Победы в Великой Отечественной войне. 9 мая в Уфе пройдет торжественная церемония возложения цветов в парке Победы. На проспекте октября пройдет шествие военнослужащих Уфимского территориального гарнизона, территориальных подразделений федеральных органов исполнительной власти и организация. Мероприятие завершится праздничными салютами площади имени Ленина и перед Дворцом культуры «Моторостроитель».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх