На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Фотограф из Уфы собирает средства на операцию для ребенка с ДЦП

Уфимка Екатерина Тимошенко несколько лет назад сотрудничала с нашим изданием Медиакорсеть в качестве фотографа. Ее снимки до сих пор периодически публикуются у нас, подписанные Екатериной Петропавловской. К сожалению, творчество для Екатерины ушло на дальний план, а на переднем – забота о сыне Эдике, которому врачи поставили диагноза «детский церебральный паралич».

Эдик начинал понемногу ходить, чем вселил надежду в сердца близких, но не давно он простыл и после этого снова стал ползать на четвереньках. Произошел откат назад.

Кардинально решить проблему может операция на позвоночнике, сделать ее есть надежда в американской клинике. Есть проблемы с визами, есть прочие невзгоды, но самая серьезная из них – недостаток финансов. Беда объединила всю семью и друзей Екатерины. В сборе средств Кате помогали уфимские музыканты из кавер-группы The Times, устраивавшие концерты со сбором средств на лечение Эдика Тимошенко. Семья участвовала в благотворительных мероприятиях.

Отчет о сборе средств и состоянии сына Катя публикует ежедневно в социальных сетях.

На сегодняшний день собрано уже свыше 73% необходимых средств – более 3 млн рублей.

- Я хочу, чтобы закончилась эта агония бесконечной погони за людьми, попытки заинтересовать, упрашивать помочь, получать отказы или просто игнор. Пусть всё это закончится как можно скорее. Я верю в чудеса, что найдётся благотворитель или фонд, который закроет остаток суммы. Пусть это случится в ближайшее время. Мы это сделаем, и мой сын поедет на операцию. А потом он вылечится, и мы задышим полной грудью. Он будет бегать босыми ножками по песку вдоль моря, а его братишка Ваня - пытаться его догнать. Может, они будут драться и бесконечно делить свои игрушки. Но я буду смотреть на это, зная, что всё хорошо. Это важно - знать, что всё хорошо и будет лучше, - такой пост Екатерина недавно опубликовала на своей странице в соцсетях.

Карта Сбербанк привязана к номеру телефона +79899567441, Тимошенко Екатерина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх