На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Как правильно подготовиться к беременности

Как правильно готовиться
к беременности и родам
Подготовка к беременности и родам – важный этап для каждой семьи. Эксперты в области эндокринологии, гинекологии, флебологии, стоматологии, МРТ-диагностики и УЗИ-исследований рассказали Mkset, почему так важно посетить медицинских специалистов еще до наступления беременности и на что обратить внимание будущим родителям.
Самым известным врачом-акушером Башкирии на сегодня, пожалуй, является Римма Амировна Утяшева , депутат Госдумы РФ, мама двоих сыновей, которая более 30 лет проработала в роддоме и приняла несчетное количество родов.

'); var buttonEffect = button.querySelector('.t-btn_effects'); if (button.offsetWidth > 260) { buttonEffect.classList.add('t-btn_effects_md'); } if (button.offsetWidth > 360) { buttonEffect.classList.remove('t-btn_effects_md'); buttonEffect.classList.add('t-btn_effects_lg'); } }); });
стоматолог рекомендует
СТОМАТОЛОГ
Эндокринолог
Зачем нужна консультация эндокринолога
гинеколог
пройти осмотр у гинеколога
КАК ЗАЩИТИТЬ БУДУЩУЮ МАМУ ОТ ВАРИКОЗА?
ВРАЧ-ФЛЕБОЛОГ
УЗИ
Врач УЗИ «высветит» все риски для будущей мамы
МРТ
МРТ ДО ЗАЧАТИЯ РЕБЕНКА ОГРАДИТ ОТ ОСЛОЖНЕНИЙ
Кроме того, не лишним будет пройти осмотр некоторых узких специалистов. Отоларинголог проверит, нет ли очагов инфекций, опасных для будущего ребенка. Офтальмолог оценит состояние глаз и решит, не опасны ли для женщины естественные роды (при высокой степени близорукости они могут привести к еще большему ухудшению зрения, поэтому врач порекомендует кесарево сечение).

Не лишней будет консультация кардиолога – обычно у будущих мам снимают электрокардиограмму. Если по итогам процедуры у специалиста возникают какие-то вопросы или сомнения, назначают дополнительные исследования.

Ну, и, конечно, в перечень обязательных медицинских консультаций входит во многом «дежурный» визит к терапевту. Врач еще раз измерит артериальное давление и соберет анамнез.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх