На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

В Башкирии в трех районах назначены новые прокуроры

Стало известно, что по приказу генпрокурора РФ Игоря Краснова в Башкирии назначены новые прокуроры в трех районах республики. Известно, что свои обязанности они будут исполнять в течение 5 лет.

Так, прокурором Давлекановского района был назначен советник юстиции 38-летний Тимур Каюмов из Уфы. Ранее он работал в прокуратуре Шаранского района, а также занимал должность зампрокурора Ленинского района Уфы.

Далее идет 39-летний Альберт Ахунов из Туймазов, известно, что его назначили мелеузовским межрайонным прокурором. Отмечается, что Ахунов работал заместителем прокурора Благоварского района, Салавата, а также прокурором Аургазинского района.

Также прокурором в Кушнаренсковский район был назначен 37-летний Артур Галеев из Уфы. Ранее занимал должность заместителя учалинского межрайонного прокурора.

Напомним, что в конце августа в Башкирии суд отправил за решетку на 8 лет экс-прокурора Учалинского района. Известно, что мужчина с 2016 по 2018 года брал взятки от местного бизнесмена за помощь в сокрытии следов незаконных действий в работе. Отметим, что бизнесмен занимался добычей полезных ископаемых и обработкой природного камня. Всего за время сотрудничества экс-прокурор «заработал» 660 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх