На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

В Башкирии водитель «Лады» не справился с управлением и погиб, двое госпитализированы

Авария случилась 5 мая в третьем часу дня в Мечетлинском районе на 15 км автодороги Большеустьикинское-Юнусово-Юсупово. Об этом сообщает главный госавтоинспектор РБ Динар Гильмутдинов в своем блоге.

По предварительным данным, 33-летний местный житель за рулём «Лады Ларгус» не справился с управлением и съехал с дороги в левый кювет, в итоге машина опрокинулась. Водитель от полученных травм скончался на месте. Пассажиры — женщина 34 лет и мужчина 37 лет — госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Начато разбирательство, в ходе которого будут установлены причины и условия возникновения ДТП.

Напомним, по данным ГИБДД, за 11 месяцев 2020 года на дорогах Башкирии погибло 412 человек. В целом за тот же период в республике официально зарегистрировано 3422 дорожных аварий, из них в Уфе произошло 1495. По сравнению с 2019 годом статистика усугубилась в Бакалинском, Белорецком, Бирском, Благоварском, Иглинском, Кармаскалинском, Краснокамском, Кугарчинском, Нуримановском и еще ряде районов республики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх