На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

В Татарии ищут свидетеля массовой аварии с башкирскими автономерами

В результате ДТП семь человек получили травмы различной степени тяжести, одна из пострадавших женщин до сих пор находится в коме. Мужчина рассказывает, что причиной аварии стала техническая неисправность автомобиля. Однако сейчас доказать это невозможно.

— Машина принадлежит лесничеству и все руководство знало о неисправности, тем не менее заставляли ездить на этом автомобиле. В тот день нашу машину увезли на эвакуаторе, и она пропала. Появилась в ГАИ только через сутки. Всю вину хотят повесить на водителя, так как техническую неисправность автомобиля после исчезновения с места ДТП сложно доказать. Нужна запись с видеорегистратора, — рассказывает Иван Бойко.

По словам мужчины, свидетели на той трассе было мало. Поблизости ехал лишь житель Башкирии, который помог вызвать скорую помощь. Участники аварии надеются, что на его видеорегистраторе осталась запись, которая поможет оправдать водителя автомобиля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх