На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

В Башкирии готовы потратить более 20 млн рублей на авиаперелеты чиновников

Речь идет о самолете, имеющем не менее пяти пассажирских мест и двух двигателей, снабженном навигационным оборудованием для дневного пилотирования, радиовысотомером с сигнализатором опасной высоты, а также системами предупреждения столкновения самолётов в воздухе и кондиционирования. Полеты будут выполняться дальностью не менее 2,2 тысячи километров и продолжительностью не менее пяти часов. Самолет также должен развивать крейсерскую скорость не менее 500 км/час.

Предметом торга является организация авиаперелетов из аэропорта Уфы в другие регионы страны и за рубеж. Контракт будет действовать с момента его заключения до конца декабря. Подрядчик будет получать сообщения о каждом новом перелете не позднее четырех дней до него.

В соответствии с техзаданием необходимо будет организовать авиаперевозки на самолете для пассажиров и багажа с борпроводниками, достойное обслуживание в VIP-залах, залах официальных лиц и делегаций, а также качественное питание на борту. Как следует из конкурсной документации, стартовая цена лота составляет 20,4 млн рублей. Уточняется также, что расчеты основаны на стоимости одного летного часа, которая равняется 551,7 тысячи рублей. Источником оплаты контракты должен быть бюджет республики.

Ранее, в июле, аналогичные торги проводились со стартовой ценой 11,8 млн рублей. Тогда конкурс выиграла авиакомпания «Ютэйр».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх