На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Предпринимателя Андрея Смышляева, задержанного в Италии, доставили в СИЗО Уфы

Напомним, по версии следствия с 2014 по 2016 годы Смышляев жил в Уфе и развивал свой бизнес. Мужчина закупил автошины на сумму более 900 миллионов рублей, однако продавцу деньги так и не вернул, а товар присвоил себе.

В качестве потерпевшего по делу проходит компания «Нокиан шина», которая поставила бизнесмену товар на сумму около 1,5 миллиардов рублей, но деньги в ответ так и не дождалась.

Кроме того, в 2015 году намеренно обанкротил другую свою фирму. Он набрал долгов на 2,8 миллиардов рублей, зная, что не сможет погасить задолженность. Уже в следующем году компания была признана банкротом.

Мужчина находился в розыске и был найден в 2019 году на своей вилле в Италии. В конце марта 2021 года его доставили из Италии в Россию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх