На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Избиение экоактивиста, отлов собак и подготовка к 9 мая. Итоги дня в Башкирии

Печальные новости. В Баймакском районе был жестоко избит местный экоактивист Ильдар Юмагулов. Трое неизвестных с битами напали на мужчину, в результате чего он был госпитализирован с переломами обеих ног. Нападение на Юмагулова вызвало широкий резонанс среди пользователей соцсетей.

Ситуацию с отловом животных в Учалинском районе Башкирии, где накануне собаки растерзали четырёхлетнего мальчика, изучил Mkset. Рассказываем мнение о трагическом случае очевидцев, местных жителей и матери погибшего ребёнка.

Советник главы Башкирии Радия Хабирова по вопросам развития общественного пространства и городской среды Ольга Сарапулова назначена замначальника управления архитектуры и градостроительства администрации Уфы. В приемной руководителя главархитектуры отметили, что она заняла этот пост ещё две недели назад.

Защитники Куштау записали видеообращение к Радию Хабирову, требуя не допустить Азамата Абдрахманова к конкурсу на должность главы Ишимбайского района. Видео опубликовано на странице лидера общественно-политического движения «Республика» Урала Байбулатова.

Министр семьи, труда и социальной защиты Башкирии Ленара Иванова рассказала о подготовке к празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Она рассказала, какие мероприятия пройдут в честь праздника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх