На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Семье погибшего в Южно-Курильске вахтовика из Башкирии выплатят миллион рублей

36-летний уроженцем села Красный Ключ Нуримановского района погиб в Южно-Курильске. У Михаила Малмыгина осталось трое несовершеннолетних детей. Он погиб в затонувшей машине в попытках пересечь брод реки Кунашир.

Напомним, ранее предприятие не планировало выплачивать компенсацию. Как сообщал Mkset депутат из Нуримановского района Алексей Псыщаница, работодатель был готов компенсировать лишь доставку и захоронение, так как смертельный случай произошел в нерабочее время и не на территории предприятия.

— Расследование произошедшего случая проводится правоохранительными органами. Семье погибшего будет выплачена вся причитающаяся заработная плата. Согласно действующему соц. пакету будет оказана единовременная материальная помощь (два среднемесячных заработка), полностью компенсированы затраты на ритуальные услуги. За счет работодателя (страховой компании) будет осуществлена транспортировка тела к месту погребения, — прокомментировали в компании.

Также они отметили, что выплатят страховую компенсацию в размере одного миллиона рублей семье погибшего. Для этого уже начали собирать необходимые документы. Помимо этого, по решению совета директоров, семья может получить и дополнительную помощь.

— В связи со значительным трудовым вкладом Малмыгина в деятельность компании, наличием трех несовершеннолетних детей, генеральным директором инициируется вынесение вопроса по оказанию дополнительной помощи в размере, превышающим положенные выплаты по соц. пакету, на совет директоров, — подытожили в компании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх