На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Военком Башкирии сообщил, нужно ли командировочным возвращаться домой

Военный комиссар Башкирии Михаил Блажевич заявил, что гражданам, которые находятся в командировке или в отпуске, не нужно экстренно возвращаться домой даже в том случае, если им принесли повестку.

«Повестку должны вручить лично, а не оставить кому-то, поэтому жителям Башкирии возвращаться с командировок и отпусков необходимости нет», — сказал он на брифинге в Центре управления регионом.

Он отметил, что «никакой срочности нет», предприятия продолжают работать, никто не заставляет командировочных срочно возвращаться. Повестку при необходимости принесут и вручат после возвращения граждан.

Тем же, кто только планирует командировку и уже получил повестку, покидать место жительства нельзя. Они обязаны явиться в военкомат на заседание призывной комиссии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх