На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Житель Уфы убил своего друга и вынес его тело в подъезд

После осмотра места преступления и опроса соседей, следователи нашли убийцу. Им оказался 56-летний житель этого же дома, который ранее отрицал свою вину в случившемся. Мужчину сдали ботинки погибшего, которые находились у него в квартире. Следователи определили, что с них была смыта кровь.

Выяснилось, что трагедия произошла в ночь с 20 на 21 октября. Приятели употребляли алкоголь в квартире у подозреваемого. Под утро между мужчинами произошла ссора. В порыве гнева 56-летний мужчина взял нож и нанес знакомому несколько ударов, из-за которых он скончался. Чтобы отвести от себя подозрения, он вынес тело в подъезд, бросил его на лестничной клетке и избавился от свои окровавленных вещей.

Сейчас подозреваемый задержан, расследование уголовного дела продолжается. Позже будет решен вопрос о его заключении под стражу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх