На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

В Башкирии из аварийного жилья переедут 485 человек

В Янауле 485 жителей аварийных домов переселят в новые многоквартирные дома. Как сообщает пресс-служба правительства Башкирии, для этого в городе строится пять МКД и расселение будет произведено до конца 2022 года.

Так, в Янаульском районе намерены расселить жителей 25 МКД площадью порядка 8 тысяч кв. метров, которые находятся в Янауле на территории Кармановского и Кисак-Каинского сельсоветов. Между тем, новые дома строятся по улицам Кирзаводская, Южная, а также в 52-м квартале в Янауле.

Подчеркивается, что всего в республике до конца текущего года в новые квартиры из аварийного жилья переедут более 1000 человек. Кроме того, по совам замминистра строительства Башкирии Артема Ковшова, в 2023 году власти намерены досрочно завершить программу переселения из аварийного жилья, которое было признано таковым до 1 января 2017 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх