На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

В День памяти бьёт ковид, не едет транспорт, шокируют подростки. Итоги дня в Башкирии

Раннее утро началось с воспоминаний о начале Великой Отечественной войны. В Уфе на Советской площади, из свечей выложили портрет генерала Шаймуратова в День памяти и скорби.

Сегодня явно не до круглых дат, поскольку третья волна коронавируса продолжает нарастать. В Башкирии суточный прирост заболевших вырос до 115 человек.

При этом только в Уфе для создания коллективного иммунитета должны вакцинироваться 590 тысяч жителей.

В столице Башкирии из-за коронавируса отменили «Большой выпускной» для школьников.

Тем временем жительницу Башкирии попросили купить сертификат о вакцинации после прививки. Минздрав обещает разобраться в ситуации.

После пожара на свалке в Черкассах уфимцы создали движение «СтопСАХ», а МУП «Спецавтохозяйство» Уфы объяснило причину этого ЧП.

В Минэкологии Башкирии, в свою очередь, прокомментировали массовую гибель рыбы в Графском озере.

Наш коллега Андрей Королёв проанализировал последние новости, касающиеся транспортной реформы в Уфе и пришел к неутешительным выводам.

Шокировало подрастающее поколение. В Салавате сирота обвиняет волонтера и приемную семью в мошенничестве. А в Уфе найдено тело 18-летнего парня, который пропал после сдачи ЕГЭ.

Еще два происшествия шокировали читателей не меньше. В Салаватском районе сова напала на ребенка и выколола ему глаз. А в Белорецком районе молодой мужчина в пьяном угаре зарезал свою бабушку и спрятал тело.

Продолжайте следить за новостями республики, страны и мира вместе с Mkset.ru в ежедневном режиме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх