На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

В конкурсе «Яңы Моң», который организовал Элвин Грей, стал известен победитель

Победителем конкурса стал уфимец Искандер Сулейманов, который уверенно обошел пятерых конкурентов и стал первым, набрав 35 процентов голосов. Ему полагается в качестве приза 1 млн рублей.

Напомним, несколько дней назад о финале конкурса в соцсетях рассказывал даже глава Башкирии Радий Хабиров, побывавший на записи финала. В целом на участие в этом песенном конкурсе было подано 800 заявок не только из Башкирии, но и из Москвы, Татарстана, Армении, Казахстана, Таджикистана и Киргизии. В отборочный тур прошли 60 человек, а до финала дошла пятерка лучших. На всех этапах участники конкурса выступали вживую.

Проект «Яңы моң» был осуществлен на средства гранта главы Башкирии в сумме 30 млн рублей. В реализации проекта Радику Юльякшину помогала известный продюсер музыкальных шоу Лина Арифуллина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх