На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Житель Башкирии предложил Хабирову посмотреть на облысевшую новогоднюю елку в селе

Глава Башкирии в своих социальных сетях проводит опрос как назвать будущий математический лице в Уфе, однако житель села Нурлино Уфимского района в комментариях к публикации предложил другую тему для голосования более насущную.

Так, местный житель опубликовал фотографию главной новогодней достопримечательности села — потрёпанной ели. В частности, возмущенный мужчина предложил главе Башкирии узнать у людей, нравится ли им такой новогодний символ или нет. Тем временем сами жители села не представляют, как отмечать Новый год под таким деревом.

— Что за издевательство? Год назад ничего не было, а тут на тебе — достопримечательность новогодняя! Такой добрый светлый праздник и под эти деревом? Елкой назвать сложно! — возмущаются местные жители.

Между тем, в комментариях некоторые пользователи нашли и положительную сторону в данной ситуации. В частности, Людмила С. отметила, что самые лучшие елки остались в лесу.

К слову, на возмущение жителей села оперативно ответила администрация Уфимского района и пообещала разобраться в ситуации до 10 декабря.

Ранее проблемы с елками также были и в Благовещенском районе Башкирии. Тогда депутат Сергей Жуков заявил, что на традиционном месте, где для жителей города устанавливали главную новогоднюю ель, администрация организовала парковку. Между тем, главный новогодний символ планировали установить в жилом квартале, в парке Киселева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх