На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

В мэрии Уфы запланировали снос трех домов на улице Комсомольской под трамвайные пути

Проект планировки и межевания для участка от улицы Шафиева до улицы Рязанской утвердили в городской мэрии. Из документа следует, что на этом участке в скором времени произойдет расширение этого участка Комсомольской до четырех полос автомобильного движения. Запланировано мэрией и строительство трамвайных путей ширина которых составит 7 метров.

Проект содержит информацию не только о строительстве, но и о сносе. Для того, чтобы построить широкую дорогу и проложить трамвайные пути, придется снести три частных жилых дома по улице Комсомольской под номерами №134, 136 и 138.

Тем временем ремонты улицы, который тянется уже не первый год продолжается и по последним данным городской мэрии будет завершено в соответствии со сроками, заявленными в проектной документации – до 20 ноября 2021 года. Срок окончания работ перенесли уже в третий раз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх