На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

В Башкирии планируют открыть новый асфальтобетонный завод

Особую роль в развитии предпринимательства в регионе играют встречи глав муниципалитетов с представителями бизнеса в формате «Предпринимательский час». На одной из таких встреч с главой Мишкинского района РБ Павлом Трапезниковым был рассмотрен проект строительства асфальтобетонного завода около д. Елышево. Проект представило ООО «Башальянстрой».

Актуальность идеи обусловлена, в первую очередь, строительством автодороги Бураево-Старобалтачево-Куеда с выходом на автодорогу Бирск-Тастуба-Сатка на участке от с. Старобалтачево до с. Мишкино. Выбранное местоположение для возведения завода с позиции логистических потоков является очень удобным, так как находится в непосредственной близости от соседних с Мишкинским районов.

— Проект очень перспективный, его реализация позволит решить сразу несколько проблем в муниципалитете: появятся новые рабочие места для наших граждан, увеличатся темпы строительства и ремонта автодорог с асфальтобетонным покрытием, — подчеркнул глава района Павел Трапезников. Он поручил соответствующим службам оказать содействие предприятию.

Напомним, популяризации и развитию предпринимательства в Мишкинском районе способствует нацпроект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх