На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

В Башкирии 14 мая объявили выходным днём для школьников

Так, ученики 1-8 и 10 классов будут отдыхать в этот день. Таким образом, их выходные продлятся с 13 по 16 мая. Учащиеся выпускных классов, то есть 9 и 11, будут учиться в пятницу в обычном режиме. По данным Минобра Башкирии, в этот день в школах проведут комплексное обследование на антитеррористическую защищенность. Данные мероприятия связаны с трагедией в казанской школе № 175.

Напомним, на вчерашнем оперативном совещании премьер-министр правительства Андрей Назаров предложил сделать 14 мая выходным днем по просьбе родителей, чтобы они смогли уехать с детьми на несколько дней, не прерывая отдых. Глава Башкирии Радий Хабиров поручил министерству образования рассмотреть данный вопрос и самостоятельно принять решение.

Отметим, что завтра, 13 мая, в Башкирии празднуется Ураза-Байрам, который также объявлен выходным днем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх