На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Прокуратура Башкирии проводит проверку по факту ДТП, в котором погиб ребенок

По предварительным данным 10 января авария произошла на трассе Кропачево — Месягутово — Ачит около с. Татарский Малояз (Салаватский район) — столкнулись два пассажирских автобуса «Форд Транзит». Прокуратура сообщает о двух погибших, в их числе — малолетний ребенок.

«Башинформ» уточняет, что погибла женщина и шестилетний ребенок, а за медицинской помощью обратились 11 человек. По данным пресс-службы МЧС РБ, в автобусах всего находилось 36 человек, по 18 человек в каждом. Пострадавшие с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу.

Для координации действий правоохранительных органов на место ДТП выехал заместитель прокурора Салаватского района. В ходе проверки планируется дать оценку действиям организации-перевозчика на предмет надлежащего оказания услуг населению и компании, обслуживающей дорожную сеть, а также соответствия технического состояния транспортных средств требованиям безопасности. При наличии оснований будет решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх