На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

На заседании ОПЕК+ обсуждается очередное урезание добычи

Напомним, в настоящее время действует ограничение 1.2 млн б/с. Саудовская Аравия настаивает на дополнительном ограничении. Против уже высказался Кувейт.

Официальная позиция Российской Федерации пока не озвучивается. Ранее независимый эксперт Вячеслав Мищенко отметил, что Саудовская Аравия хочет сохранить высокую цену на нефть, но не только за свой счет. В то же время Россия готова сохранить все как есть.

Министр нефти Ирана высказался по этому поводу в том ключе, что большие ограничения должны брать на себя страны, нарушающие договоренности в рамках ОПЕК+. Иран готов поддержать дополнительные ограничения, если договорятся все участники ОПЕК. При этом, сам Иран пойдет на снижение своей добычи только при условии отмены санкций, сообщает oilcapital.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх