На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

В Уфе возобновили работу отмененного маршрута №207 после жалоб местных жителей

По данным мэрии, 22 марта Калининский районный суд Уфы решил лишить маршрута возможности осуществлять пассажирские перевозки за нарушения лицензионных требований. Однако сейчас маршрут устранил обнаруженные нарушения и возобновляет работу с 18 апреля.

Напомним, уфимцы начали жаловаться на отмену маршрутки в соцсетях на страницах главы Башкирии Радия Хабирова. Они требовали вернуть автобус, поскольку маршрут проходил по большей части города и пользовался особой популярностью среди людей, в частности у жителей Инорса. Тогда недовольным пользователям отвечала замначальника информационно-аналитического управления Лариса Салихова. Она заявила, что в мэрии «обратили внимание на сообщения по маршруту» и выясняют информацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх