На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

«Такой же, как и все». Элвин Грей объяснил своё поведение на концерте в Янауле

Судя по записи, Элвин Грей всё также сидит на сцене, всё также потирает лоб и активно жестикулирует.

Я не все снимаю на камеру. Если бы вы видели, как я отдыхаю, вы офигели бы. Короче, я такой же, как и все, поделился Элвин Грей.

Итогом рассуждений стало исполнение песни «Я кайфую».

В социальных сетях снова предположили, что он мог быть пьяным, а также отметили, что певец даже при разговоре использует автотюн (специальная обработка голоса - прим.ред.).

Он и трезвый-то не умеет разговаривать, это не его конёк. Пусть лучше поёт, у него это лучше получается, считает один из пользователей соцсетей.

Отметим, официального комментария о странном состоянии Элвина Грея на концерте в Янауле ни от его представителя, ни от него самого до сих про не поступило. Однако в соцсетях Элвин Грей активно рассказывает о своем новом шоу «Яны Мон». В последнем выпуске в качестве жюри пригласили Марата Башарова и Ростислава Мурзагулова.

Напомним, в последнее время Элвин Грей попадает не всегда в позитивную повестку. В марте певец запустил новое музыкальное шоу «Яны Мон» с главным призом в миллион рублей. Правда, артиста обвинили в плагиате подобного конкурса в Татарстане. В конце марта зрители возмутились клипом Грея, который транслировался на концерте. По мнению поклонников, он содержит сцены «насилия, разврата, крови, секса и суицида». Кроме того, певец вступил в перепалку с татарским исполнителем Фирдусом Тямаевым, чьи концерты отменили в Башкирии. Советник Радия Хабиров посоветовал коллеге «включить мозги» и не разжигать национальную рознь.

Накануне, 22 апреля, в соцсетях разлетелось видео с концерта Элвина Грея в Янауле. Зрители предположили, что певец вышел на сцену в состоянии алкогольного опьянения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх