На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Тимур Хакимов вручил подарки двум школьницам из ЛДНР

«Все дети мечтают. Рад, что сегодня смог воплотить в реальность желания двух детей из Луганска и Донецка, которые находятся в замечательном детском лагере под Уфой. Как все современные дети, конечно же, они мечтают о хорошем гаджете и модном спортивном костюме (можно было и не смотреть в записку желаний). Надеюсь, что в нашем гостеприимном Башкортостане у них все сложится очень хорошо», — сказал Тимур Хакимов.

Екатерина Шевченко получила в подарок спортивный костюм и современный телефон. Новый гаджет позволит девушке продолжать обучение дистанционно.

Анастасии Ноговициной Тимур Хакимов также вручил теплый спортивный костюм и набор для творчества. Девочка давно увлекается рисованием картин по номерам.

Подарки Тимур Хакимов вручил в рамках акции «Лето желаний», которая реализуется по инициативе Башкортостанского регионального отделения партии «Единая Россия», в помощь детям, которые оказались в трудной жизненной ситуации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх