На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Радий Хабиров сообщил о назначениях в правительстве Башкирии

«Когда мы принимали ряд кадровых назначений, некоторые коллеги были до сих пор в должности исполняющих обязанности, потому что не было согласований федеральных органов исполнительной власти, они пришли. Поэтому на данный момент Бурдюк Светлана Николаевна тоже избавилась от приставки "и.о.", она стала председателем Госкомитета республики по тарифам, и Ахмадуллин Марат Фидаевич стал председателем Госкомитета РБ по строительству и архитектуре», – сообщил на оперативном совещании Радий Хабиров.

Медиакорсеть передавала ранее о структуре органов власти после прихода Радия Хабирова на пост главы республики. В правительство вошли 14 министерств, 11 госкомитетов, четыре управления, одно агентство и одна госинспекция.

Сообщалось также, что в некоторых ведомствах измененились названия и структурп. Многие стали называться по аналогии с федеральными профильными структурами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх