На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

«Горжусь сыном»: мать Владимира Санкина, убившего педофила, сделала заявление в суде

В зале суда его мать призналась журналистам, что не ожидала такого приговора и все равно гордится своим сыном, сообщает издание 360.

— Я вообще не могу понять, как такое могло произойти — восемь лет дать. Судили неправильно, знаю, много было нарушений. Неправильно вопросы присяжным задавали. Он не жалеет, что спас детей. Так же поступил бы, и правильно бы сделал. Я горжусь своим сыном, — отметила мать Владимира.

Напомним, преступление было совершено вечером 30 января. В тот вечер Санкин возвращался с работы домой и встретил на улице двух знакомых подростков, которые рассказали, что незнакомый мужчина предлагал им раздеться у себя в квартире. Санкин решил выяснить отношения с подозреваемым в педофилии, а в итоге забил его до смерти. Мужчина умер в машине скорой помощи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх