На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

В России составили рейтинг самых ожидаемых кроссоверов

Лидером рейтинга стал китайский Geely SX11. Данную модель планируют собирать на заводе «Белджи» (Белоруссия). Об этом информирует RNS.

В продажу Geely SX11 поступит следующей весной. Предположительно, стоимость новинки составит более 1,3 миллиона рублей.

На второй позиции списка самых ожидаемых в РФ кроссоверов оказался чешский Skoda Kodiaq. Данную модель локализуют и адаптируют под российский рынок. Собирать авто станут в Нижнем Новгороде на заводе «группы ГАЗ». В продаже Skoda Kodiaq появится в конце зимы - начале весны 2020 года. В базовой комплектации машину станут продавать за 1,2-1,3 миллиона рублей.

На третьем месте рейтинга CarsWeek.ru расположился кроссовер Audi Q7. Его российская версия будет продаваться в нескольких комплектациях и с широким списком дополнительных опций. Производить данную модель станут в Калининграде на мощностях завода «Автотор». Стоимость авто составит не менее четырех миллионов рублей, уверены эксперты.

Четвертое и пятое места ТОП-5 самых ожидаемых кроссоверов остались за китайским внедорожником GAS GS8 и компактным кроссовером Mercedes-Benz GLB соответственно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх