На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Жители Стерлитамака украсили разбитую дорогу фотографиями Радия Хабирова

Жители одного из микрорайонов Стерлитамака установили на дороге фотографии Радия Хабирова, а также других башкирских политиков. Об этом они рассказали в соцсетях.

Причиной для проведения подобной акции стало безобразное состояние дорожного полотна. По словам местных жителей, они устали от обещаний и заявлений чиновников в отношении ремонтных работ на дороге, которая из года в год вновь покрывается ямами и рытвинами.

Жители микрорайона призывают власти провести «нормальный» и «качественный» ремонт, а в том случае, если они того не могут, освободить место для специалистов.

Напомним, ранее жители Уфы поделились в соцсетях фотографиями с Комсомольской улицы, где на свежий слой асфальта буквально рассекла напополам трещина. Подробнее о том, как сейчас выглядит улица, ремонт которой длится уже три года, Mkset рассказывал здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх