На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Первенство по спортивной борьбе в Уфе обойдется в 15 млн рублей

Средства на проведение спортивного мероприятия выделят из регионального бюджета, пишет РБК-Уфа.

Подрядчик разработает концепцию соревнований, проведёт рекламную кампанию, организует монтажно-демонтажные и инженерно-технические услуги, питание судей и волонтеров, перелёты для членов комитета, работу судейской бригады, переводчиков, допинг-контроля и медобслуживания. Также компания должна будет обеспечить работу пресс-центра, художественное и информационное оформление соревнований, развлекательные программы.

Первенство будет проходить с 11 по 23 августа на площадке «Уфа-Арена». С 12 по 14 августа состоятся соревнования по грэпплингу, с 14 по 23 августа — по вольной и греко-римской борьбе. В мероприятии примут участие около 1 500 участников из 54 стран. Соревнования пройдут с соблюдением всех санитарных правил и требований по запросу местных органов здравоохранения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх