На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Арбитражного управляющего МУЭТ Уфы суд по жалобе отстранил от процедуры банкротства

Данила Рыбалко, который до 1 июля являлся арбитражным управляющим МУЭТ Уфы, отстранили от процедуры банкротства по решению суда. Жалобу на Рыбалко в суд подавал Олег Хмарин, который до недавнего времени возглавлял транспортное управление мэрии. 23 июня стало известно о том, что Хмарин перейдет в Управление земельных и имущественных отношений где будет работать заместителем главы управления.

Телеграм-канал «Аспекты» делает особый акцент на том, что главный кредитор Муниципального управления электротранспорта — налоговая находилась «на стороне Рыбалко», однако для суда это не стало аргументом.

Напомним, что суд не в первый раз отстраняет Рыбалко от его обязанностей. Так два года назад, в июле 2020 года Данила Рыбалко освободили от исполнения обязанностей внешнего (подчеркиваем, не арбитражного, а внешнего управляющего) управляющего МУЭТ Уфы решением Арбитражного суда Башкирии. Напомним и о том, что Рыбалко также обращался и к Ратмиру Мавлиеву с просьбой обратить вниманию на ситуацию вокруг МУЭТ. Однако прямой реакции от мэра не последовало, в то время как республиканская прокуратура инициировала проверку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх