На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

В Уфе приняли решение не расширять Бельский мост

Идею заменить на старом мосту 1956 года одну пролетную арку и вместо двух полос сделать три заменили на капремонт всей конструкции.

По информации "Башинформа", арка на месте остается, ее планируют сначала обследовать, а потом просто заменить износившиеся элементы. Стоимость работ пока неизвестна. Первоначально финансирование оценивалось в 3,6 млрд рублей.

Ремонт моста начнется не раньше момент, когда будет сдан новый мост-вставка, в настоящий момент срок сдачи запланирован на 2021 год. По данным пресс-службы администрации Уфы, работы ведутся в соответствии с графиком.

Напомним, старый мост через реку Белая ремонтировали в 2018 году. Однако, специалисты Научно-исследовательского центра «Мосты» после проверки заключили, что отремонтированный мост прослужит не более двух-трех лет

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх