На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

В Туймазах местный житель оставил в пиццерии пистолет

В городе Туймазы сотрудники заведения общепита на улице Ленина обнаружили мужскую сумку, внутри которой оказался травматический пистолет. Об этом сообщает пресс-служба управления Росгвардии по республике.

Сообщается, что сумку с оружием обнаружила в ходе уборки помещения обнаружила кассир пиццерии. Позднее объявился и владелец. Им оказался 29-летний местный житель. Отмечается, что мужчина не был судим ранее.

В настоящий момент в отношении тумазинца составлен протокол об административном нарушении. Как пояснили в ведомстве, для обнаруженного в пиццерии пистолета, относящегося к оружию ограниченного поражения, действуют строгие нормы закона, которые определяют правила и порядок хранения.

Напомним, ранее в ходе прогулки близ набережной в уфимском микрорайоне Сипайлово уфимка обнаружила два предмета, внешним видом походивших на взрывные устройства. Как сообщили в управлении Росгвардии по РБ, на набережной оказались две гранаты, которые, однако, не представляют опасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх