На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

В Уфе произошел крупный пожар в трех частных домах

Сегодня ночью, 3 августа, в 04:47 в МЧС Башкирии поступило сообщение о том, что на улице Чкалова в Уфе загорелся частный дом. На место прибыли пожарные и другие экстренные службы.

Оказалось, что загорелись сразу три дома, огонь распространился на территории площадью 200 квадратных метров, при этом был риск, что загорятся и два соседних дома. Чтобы потушить такой огромный пожар, спасатели создали оперативный штаб, два боевых участка. Огонь тушили сразу 43 человека при помощи 14 единиц техники. Было подано 6 стволов «РСК-50», работали два звена газодымозащитной службы.

К 06:20 часам огонь наконец потушили. Обошлось без погибших и пострадавших. Причины и обстоятельства пожара пока неизвестны, их предстоит выяснить дознавателю МЧС России.

Напомним, сейчас в республике остаётся актуальна проблемы лесных пожаров. Огнем охвачены 12 гектаров леса Башкирии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх