На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Да будет снег: в Башкирии пообещали ухудшение погодных условий и сильные осадки

Специалисты регионального МЧС спрогнозировали сильный гололед, снежные заносы, накат и налипание мокрого снега на проводах и деревьях.

По прогнозу ведомства, видимость в осадках составит не более 500-1000 метров. В период с 20:00 18 ноября до 20:00 19 ноября ожидается облачная погода с прояснениями, ночью будет мокрый снег, придет и северо-восточный ветер со скоростью 7-12 метров в секунду. Температура воздуха ночью -3,-8°, по северу до -15° с понижением в течение дня до -13,-18°.

Похолодает и в столице Башкирии. Температура воздуха ночью -6,-8°, с понижением в течение дня до -13,-15°. Обещают также и гололед, снежные накаты и сильные осадки. Ветер также будет северо-восточный 7-12 метров в секунду.

На оперативном совещании в правительстве Башкирии также сообщали о сильных снегопадах в течение всей следующей недели.

Передавали также, что в ночное время столбик термометра опустится до минус 20 градусов, а в восточных районах республики - до минус 25 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх