На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

«Просто хороший человек»: В Башкирии от коронавируса скончалась заведующая детсадом

Женщина скончалась от коронавируса.

— Только что попрощались с нашим коллегой, другом и просто хорошим человеком Валеевой Эльвирой Фарвазовной. Говорить о ней в прошедшем времени не поворачивается язык. Очень жалко и обидно терять молодых и жизнерадостных коллег. Проклятый ковид не щадит ни кого,

— написал Зарипов на своей странице в соцсетях.

Глава муниципалитета приложил к посту статью из районной газеты об Эльвире Валеевой. Женщина признавалась, что для неё лучшая награда на работе — улыбки детей.

— Уравновешенная и требовательная, мудрая и жизнерадостная, сильная и справедливая женщина начинает рабочий день всегда с утреннего обхода. Дошкольники и их родители слышат ее доброжелательное «Доброе утро!» и спешат пообщаться, поделиться своими успехами или проблемами, — говорится в статье.

Педагогический стаж женщины составляет более 20 лет, из которых 10 лет на должности заведующего детсадом. Эльвира Валеева окончила БГПУ имени Акмуллы. Была руководителем детсада «Дюймовочка», работала специалистом по опеке и попечительству в отдел образования. В 2013 году ей предложили работу в новом строящемся детсаду «Умка», который она помогла открыть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх