На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

В Уфе выезд на трассу M-5 из Шакши будет закрыт в течение четырёх месяцев

В Уфе выезд из микрорайона Шакша на трассу М-5 будет перекрыт в течение ближайших четырёх месяцев. Об этом сообщает пресс-служба Упрдор «Приуралье».

Движение на данном участке будет ограничено в связи проведением реконструкционных работ на участке транспортной развязки на км 1492+940 автодороги М-5 «Урал». Отмечается, что в этот период будут действовать альтернативные объезды.

Проехать по основному ходу дороги М-5 «Урал» автомобилисты смогут беспрепятственно. Ограничение на въезд продлится в период с 1 июня по 30 сентября — запланированной датой завершения дорожных работ.

Напомним, ранее стало известно, что в Уфе автомобильное движение будет ограничено на нескольких центральных улицах города. Так, полноценно передвигаться на автомобиле по улицам Чернышевского и Коммунистической будет нельзя до середины лета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх