На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Элвин Грей женился на девушке из Ижевска

Известный башкирский и татарский певец, а также советник по культуре главы Башкирии Радик Юльякшин (Элвин Грей) и Илиза Фатхутдинова сочетались мусульманским браком — никахом.

Новость о церемонии Илиза Фатхутдинова в социальных сетях сопроводила записью «Он предложила». Элвин Грей в свою очредь написал — «Она согласилась».

Церемония бракосочетания прошла в ресторане Palladium на стадионе «Ак Барс Арена». На ней присутствовали высокопоставленные гости, в том числе были заамечены вице-премьер правительства Башкирии Азат Бадранов и председатель общественной палаты Ростислав Мурзагулов. Они подарили Радику башкирский лук, и Илизе нагрудник.

Известно, что 30-летний певец и 20-летняя девушка встречаются около полутора лет. Илиза родом из Ижевска. Об Илизе известно не многое. Она уроженка Ижевска, участница татарского конкурса красоты «Татар кызы».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх