На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

В Башкирии спустя 11 лет в Благовещенске сменился глава

Как сообщается на сайте администрации города, ранее Завгородний занимал должность руководителя МБУ «Управление по содержанию и благоустройству г. Благовещенска».

Как стало известно Медиакорсети, его выбрали решением совета практически единогласно из трех кандидатов. В своей приветственной речи Сергей Завгородний обратился к присутствующим и поблагодарил всех за оказанное доверие и заверил, что сделает все возможное, чтобы в городе стало комфортнее и красивее.

Ранее Медиакорсеть писала об отставке предшественника Завгороднего Рустама Бадыкшанова, занимавшего этот пост в общей сложности 11 лет.

Напомним, Рустам Бадыкшанов еще в феврале этого года пытался уйти в отставку, но депутаты ее не приняли, ссылаясь на то, что в городе на пост руководителя нет пока достойной кандидатуры.

Депутатам раздали проект постановления, в нем говорилось, что глава администрации подал заявление по собственному желанию 20 февраля. Тогда Бадыкшанов объяснил причину своей отставки тем, что он просто «банально устал».

Мы вас не отпустим, — заявил тогда председатель совета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх