На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Банк «Открытие» организует развлекательную программу для болельщиков

Издание muksun.fm. сообщает, что этап Кубка мира по гребле будет проводиться с 20 по 23 мая в городе Барнауле. Гости и участники спортивного события смогут посетить специальную шопинг-зону и приобрести экологически чистую продукцию, которую производят местные компании.

Кроме этого, для зрителей и участников Кубка мира организуют много разных развлечений. К примеру, банком «Открытие» будет установлен специальный шатер, предназначенный для семейного отдыха. В нем будут проводить интерактивную игру

River Rush, которая позволит гостям на время стать настоящими спортсменами и управлять лодкой, преодолевая различные препятствия на горной реке. Участник, набравший самое большое количество очков, станет победителем.

Также для зрителей, купивших билеты в VIP-зону, предусмотрено бесплатное фирменное мороженое от банка «Открытие».

Отмечается, что в этом году участвовать в спортивном событии будут порядка 400 спортсменов, представляющих 50 стран мира. За состязанием будут наблюдать около 20 тысяч зрителей. Регистрация завершится 11 мая. Лучшие в мире байдарочники и каноисты будут сражаться за шесть олимпийских лицензий и 38 комплектов наград.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх