На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

«Ходят без носков»: в строительном колледже Уфы ответили на жалобы по отоплению

— Очень холодно с декабря 2020 года, дети сидят в пуховиках, руки стынут, на некоторых занятиях не разрешают сидеть в одежде. Сегодня тем более дети не пошли, болеют часто. Обращались через куратора к замдиректору по хоз. части, он отвечает, что температура в норме, батареи горячие. Помогите пожалуйста, и так время нелегкое, — пишет женщина.

В самом колледже Mkset сообщили, что проблем с подачей тепла нет. Более того, основная масса студентов и их родителей не жалуются. Претензии есть только от одной группы.

— Нет никакой проблемы, просто дети не одеваются, ходят без носков, на улице -27 градусов. У нас тепло подается на полной мощности, температурный режим в норме. Единственное, одна есть группа, их классный руководитель постоянно к нам приходит, у них там родители есть, несколько активистов, постоянно на что-то жалуются. Больше никто не жалуется. Мы им сказали пускай вызывают экспертизу и замеряют температуру, а все что от нас зависит, мы все делаем, — отметили представители колледжа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх