На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Суперлуние – sold out! В Австралии компания Quantas продала рейс к Луне в Затмение

Бронь всего рейса была закрыта за 2,5 минуты. Однако желающие еще остались, после sold out персоналу компании был вынужден создать лист ожидания.

Сама компания назвала рейс полетом «в никуда». будет длиться три часа. 11 мая австралийская авиакомпания Qantas обнародовала предложение полюбоваться Луной во время полета на самолете и объявила продажу билетов на рейс к Луне. В полете пассажиры смогут наблюдать за полным лунным затмением.

Самолет вылетит из Сиднея, пролетит над городом, а затем поднимется на высоту 13 километров, чтобы показать пассажирам лунное затмение, и вернется обратно в аэропорт.

В полете к Луне будет и гид. Quantas сотрудничает с астрономом Ванессой Мосс, именно она участвовала в разработке оптимальной траектории полета над Тихим океаном. Астроном в день полета также отправится к Луне и расскажет пассажирам о суперлунии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх