На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

ТЦ Июнь в Уфе выставили на торги за 1,1 миллиарда рублей

Торгово-развлекательный центр «Июнь» в Уфе выставлен на продажу. Начальная стоимость объекта составила 1 100 842 400 рублей. Соответствующий лот был ранее опубликован на электронной торговой площадке «Сбер А».

Сообщается, что в роли заказчика лота выступает компания «Альфа-Союз». Заявки принимаются в течение месяца — до 19 октября, итоги торгов будут объявлены 28 октября.

Новый владелец торгово-развлекательного центра получит в своё распоряжение здание площадью 41 тысяча квадратных метров. Отмечается, что в качестве арендаторов торговых площадей «Июня» выступают сетевые магазины, осуществляющие продажу одежды, обуви, аксессуаров, электроники и продуктов питания имеются фитнес-клуб и фудкорт. Также в ТРЦ предусмотрен паркинг на 410 машиномест.

Примечательно, что наряду с уфимским торговым центром на продажу были выставлены также торговые центры с аналогичным названием в других городах России. Среди них ТРЦ «Июнь» в городе Мытищи — 8,2 миллиарда рублей, в Красноярске — 2.1 миллиарда рублей и в Череповце — 1,6 миллиарда рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх